среда, 6 апреля 2011 г.

Секс после свадьбы

Секс после свадьбы... даже смешно раньше секс был только после садьбы,  а сейчас мы говорим какой он после свадьбы, будто это что-то инопланетное. 



      Вряд ли стоит делить секс до свадьбы и после неё. Если Вас влечёт друг другу, ничто этому не сможет  помешать. Наоборот, секс после свадьбы, как правило, ещё ярче, жарче и интереснее. Ведь вы теперь – половинки одного целого. И теперь можно «чудить» и позволять себе всё: устраивать «Девять с половиной недель» или повторять сцены, подсмотренные в эротическом фильме. А то и записывать собственное кино, с тем, чтобы этак лет через десять его просмотреть. Умные люди всегда знают, что надо ценить, а чем можно пренебречь…

  Хотя, к большому сожалению, "супружеские" отношение, подвержены влиянию времени, как и все в этом мире. Увы, но это естественный процесс. Глаза привыкают, руки тоже. То что женщина всегда рядом расслабляет мужчину, ведь он по своей натуре охотник, добытчик, а тут все на блюдечке...
   Что же делать в подобной ситуации? Одни накупают кучу красивого белья, устраивают ужины при свечах, идут в парикмахерскую (и заметьте что все это делают женщины, а не мужчины их это просто не волнует). Другие, закапываются в себя ищут недостатки, и тем самым еще ухудшают ситуацию.
  А с другой стороны, муж - добытчик, так пусть добывается своего,  я не говорю что нужно стать страшной и некрасивой,  просто попробовать сделать вид, что он вам безразличен, а еще лучше заставить свою сильную половинку  ревновать. Ведь на то мы и женщины - слабые и беззащитные, но хитрые создания!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий