среда, 19 января 2011 г.

«Ну все, он теперь никуда не денется»!


Многие женщины так и думают что если есть штамп в паспорте, да еще родить ребенка, он точно никуда не денется».

Но не всегда так складывается, как бы хотелось...

Очень часто женщина после свадьбы забывает о том что мужчину и дальше нужно завойовывать, и не только вкусно приготовленной едой, но и собой. Быть всегда красивой, приветливой, ухоженной, хотя если подумать, главное, что бы он просто тебя любил и все что ты не сделаешь будет хорошо. 




После рождения ребенка женщины забывают о муже, верне не забывают у них просто нет времени на мужа. Забота о ребенке отнимает действительно много сил и времени. Но можно найти выход, вовлечь мужа в его воспитание. Попросите искупать малыша или почитать книжку. Сами отправляйтесь в салон. Сделайте модную стрижку. После всего поблагодарите супруга. Приготовьте его любимое блюдо или же порадуйте его хорошим сексом, пусть он почувствует себя «мачо».

Таким поведением вы убьете сразу двух зайцев. Он поймет, что ребенок отнимает много времени и сил, и не будет сердиться, если вы находитесь с малышом больше, чем с ним. А с другой стороны, он будет предлагать свою помощь, в нетерпеливом ожидании: чем же за его старания вы отблагодарите в следующий раз. 




И на последок не взваливайте такую большую ношу, как склеивание семьи, на своего ребенка, научитесь сами - жить после свадьбы, с тем человеком которого вам подарила судьба. Ведь штамп в паспорте это одно, а сохранить светлые чувства на протяжении долгих лет - это другое!